Сергей Масляев

Помогите, пожалуйста, с мужем размолвки, не знаю, стоит ли вообще быть нам вместе, очень тяжело! Инга 01.01.1990 муж — Ден

Муж — Денис 17.01.1983

Алексей Лашин

Вы оба уперты и не умеете договариваться. каждый из вас обладает характером таким, что хочет подавить другого. Как ни крути, так оно будет всегда. Плюс ко всему у парня есть свое видение мира, свои законы по которым он живет и пытается этот образ мыслей навязать другим. у него есть склонность к перевоспитанию, и к проявлению участия и интереса даже тогда, когда его об этом не просят.