Владимир Колесникович

погадайте на жизнь ближайшую? Что то не складывается немного.. . андрей, 27.06.1994

Олеся Першина

Вы - преданный и верный друг. Сочетание интеллекта и внешней привлекательности делает вас интересным человеком. Вы - прекрасный собеседник, у вас дар красноречия, потому к вам тянутся люди.

Ваши поиски любви завершатся уже в зрелом возрасте. Втайне вы гордитесь своей домовитостью и ждете, что кто-нибудь это заметит и оценит.

У вас большие творческие задатки. Возможно, вы займетесь живописью. Вполне подойдет и карьера издателя. А может, вы станете писателем. Успех ждет в любой ипостаси.

У вас возникнут юридические проблемы, а также разного рода трудности. Но вы успешно с ними справитесь. С возрастом в вашей жизни установятся покой и стабильность.