Вячеслав Юрьевич

погадайте Андрей 24.10.82 Зульфия 24.09.1980

Татьяна Любавская

Вам выпали руны Хагалл.
Вы оказались в непростой ситуации – руна Хагалл обычно свидетельствует о неких печальных событиях или сложном, а порой и разрушительном периоде в жизни. Она говорит о том, что происходящие в жизни перемены воспринимаются как болезненные и нежелательные. Вместо того, чтобы действовать активно и строить планы на будущее, вы устремляетесь мыслями к давно минувшим событиям или живете воспоминанием о лучших временах.

Хагалл свидетельствует о недостатке уверенности в своих силах, неспособности сконцентрироваться для преодоления преград. Сознательно или нет, вы сопротивляетесь движению вперед, не позволяя себе в полной мере пользоваться открывающимися возможностями.

Совет :
Руна Наутиз.
Контролируйте свои эмоции. Сколь бы сильными ни были желания и стремления, которые вы сейчас испытываете, помните, что рассчитывать можно только на себя. Старайтесь не просить никого о помощи, не ожидать поддержки от влиятельных людей. Трудно придется и тем, кто привык действовать при благоприятном стечении обстоятельств и не готов к тому, чтобы преодолевать преграды.