Алексей Юдин

др моё 18.03.87, др мужа 02.11.82, др дочки 12.11.12 Какое совместительсво у нас по знакам зодиака между друг другом?

Дмитрий Шестовицкий

У вас у всех одна стихия - вода, совместимость хорошая.

Саня Sav

По датам совместительство не смотрится, так как без времмени рождения- и места рождения- это не совместительство, а просто развлечение для ума.
По дате лишь можно сказать, что мужу- с его отцом нужно отношения гармоничные выстраивать, следить за зрением, развивать уверенность в себе, и дочери- то же самое.