Константин Половинчиков

Хотим спланировать 2 ребенка. ДР: я-18.03.87, муж-02.11.82, дочь-12.11.12. Какой знак зодиака нам всем подходит?

Денис Mockba Оф. Стр.

Желательно если с гороскопом поработает астролог - например, я всегда смотрю внутреннюю готовность и здоровье в прогрессиях, событие в дирекции и соляре смотрю, по транзитам можно говорить даже о времени зачатия, но все это делается не 5 минут и даже не полчаса, поработать приходится 3-4 часа если карту можно ректифицировать стандартными методами. Но смерти и рождения надо предсказывать очень аккуратно

Алексей Носков

А Вы не торопитесь? И полгода еще не прошло.. .
Подбирать время рождения по знаку - большая ошибка, так как положение Солнца всего лишь часть взаимоотношений.. .

А так смотрите чтобы Меркурий на момент рождения был в гармоничных аспектах к Вашим, отсутствовали серьезные поражения, планеты занимали хорошие, сильные положения, ну и с Ангелом-хранителем желательно договориться насчет зачатия своевременно.. . Удачи!

Наталья

♆♆♆ Роголей