Юл
Юлиана

Вам нравятся крокодилы?

Просто все знакомые девушки называют меня крокодилом, хотелось бы узнать как на это реагировать... ведь это удивительные, невероятно сильные существа с очень эффективным способом охоты, сотни миллионов лет эволюции практически их не изменили настолько они хороши... что вы думаете?

Говорят что я улыбаюсь так же и кожа у меня такая же

Андрей Голубятов

Крокодилы-то нравятся, а вот если знакомые так называют не думаю, что они подразумевают комплимент)))

Александр Pan! Кочетков

ну да прикольные такие зверушки

Ядовитая Звезда

Ох, и милые же создания эти крокодилы)

Ирина Карпова

мне они нравится

Юрий М

Ага, наимилейшие)))))) ) Только вот я предпочитаю эту зверюшку в виде сумочки или ремешка там.... Знакомых можете поставить на место, тем что сожрете их порвав на части, как крокодил, если будут так называть))))))))) ) Крокодил, не комплимент явно. Когда говорят на человека крокодил, имеют виду, что человек страшный. Только не расстраивайтесь) Кстати если девушки так называют, может завидуют красоте?)

Ольга Хайруллина

Не очень то они хороши))