Залина

Где можно недорого купить в Запорожье Литопсы - Живые Камни ?

Alexandra

Места сбора кактусистов: Украина — Запорожье

1. Справа от подземного перехода возле рынка «Анголенко» рядом с автоматом «Напитки» .
2. «Малый рынок» . В «птице-рыбных» рядах.
Магазины, которые продают кактусы и суккуленты

1. «Камелея» . По ул. Сталеваров возле «Маленького Парижа» и магазином женской одежды «Соло» .
2. «Фитодизайн» . По пр. Ленина слева от супермаркета «Юка» .
3. Киоск на пр. Маяковского (там где собираются художники) . Справа от кафе «Гольфстрим».