Татьяна Лебёдкина

что с этим "живым камнем"??его же поливать сейчас нельзя, а он так сохнет(

его же поливать сейчас нельзя, а он так сохнет(

Бродяга******* Дневной****

Он не сохнет. Он гниет. Сидит в торфе, и его, по-видимому, залили раньше. Или зараза сидела в грунте. А поливать живые камни даже летом надо "без усердия", а с осени до весны - вообще никак

Виктор Акиньшин

Если температура в квартире выше 15 градусов и растение не готово к зимовке, то и отправлять его "на покой" не нужно. Зимовку ему можно устроить с помощью засухи, а не пониженной температуры. Поливайте без усердия, понемногу, когда земляной ком действительно просохнет. Да и маловат еще "живой камень" ))) ...