Владислава

Стоит ли покупать попугая Синоголовая ара кинга? Сложно ухаживать? Сложно думаю стоит ли покупать, помогите пожалуйста

то есть черноголовый попугай

Ой, хотел имеет ввиду черноголовый попугай

Ев
Евгений

вот не разу НЕ видела таких попугаев.. .
что за АРА, что за КИНГА???? тем более синОголовая??? ?
может вы имели в виду араТинга??? ?

или вообще спрашиваете о - Синеголовой танаге?

в ухаживании и за той и за той - есть свои правила. .
но вам бы сначала рус. яз - подучить, чтоб правильно формулировать то, что Вы хотите.... да и книжечки почитать, не мешало бы!

Алексей Лаврентьев

у вас когда-нибудь были попугаи.
Ара очень сложная и серьёзная птица чтоб за ней ухаживать нужно много опыта и знаний. Каждый день с ней надо заниматься . Её питание очень важная часть ведь корм это самая малая часть её рациона а всё остальное овощи фрукты и пророщеные корма . Эта птица очень сложно переносит растование с хозяином поэтому вы должны будете быть с ней на протяжение всей вашей жизни ведб они живут примерно столько же сколько и люди а то и больше.
Но решать вам 🙂

Олим Олимов

ты знаешь сколько она стоит+клетка+корм и т. д? лучше купи корелл или волнистиков, а ухаживать за арами очень сложно!