Cool

Не слишком ли нагло дарить девушке цветы после секса, не поставлю ли я её в неудобное положение?

Наталья Бутылкина

Поставьте ее сначала в удобное положение.. .
и смело потом дарите цветы.. .
когда положение изменится)))

Al
Aleksandr

Скорее всего это будет выглядеть как благодарность, за приятно проведенное время

Gregory Santoni

Нет, по моему это вполне нормально) И чем больше понравилось тем больше букет)

Олеся

я вообще хренею без бояна.. . переспать - нормально, а подарить цветы стремно.. . уйду в монастырь, блин...

Ан
Анастасия

А до секса слабо подарить)

Мария Щербинина

нет надо дарить сразу машину после секса

Максим Берёзкин

секс, не повод для подарков)))))