Елена Коннова

если два года с перерывами добиваться от парня отношений, то усиляя, то ослабляя хватку, он сдастся? О_о

долго, но так и выходит, кажется

я и не давлю на него.

Владимир Казаков

Это очень долго

Мадина Мырзахметова

Смотря за что хватать будешь...

Irina Gavrilova

Смотря какой парень.

Екатерина Сушилина

а будет ли толк? будет ли будущее у этого? "инкубированые", выращенные, чуть ли не силой созданные отношения, по моему это просто бред, не будет счастья, не было искры и не будет ничего серьёзного в будущем

Дмитрий Квасников

нет, мужик делает выбор, а не женщина

Александр Киселев

вот и зачем это? потом и будешь всю жизнь его на своем горбу тащить

Геннадий Солодов

знаете -настоящие чувства, это не бокс и не партия в шахматы, два человека стремятся друг к другу, и время проведённое в разлуке-хуже смерти

Оксана Бажанова

человек ценит то, во что вкладывается, что дается с трудом. он должен приложить усилия, чтобы оценить Вас. сейчас он может просто принимать с легкостью то, что Вы для него делаете, без перспектив.

Поплаухин Валерий

Это уже похоже на садомазохизм.