Светлана Гунбина

Отменил свидание, сказал что нездоровиться ему. А я так ждала. И трубку не берет.. . Вывод? Почему это он так, а?

Опять, опять я вляпалась в дер*мооооо

что же это такое, а?

Га
Галина

может быть он реально заболел и ему плохо, а ты тут со своим эгоизмом...

Татьяна Самошина

Люди когда им не здоровилось Берлин брали, а тут на свиданку сходить не может..

Светлана Светова

поедь... проведай... лекарство захвати.... витаминчиков.... проведай и проверь.. .
=============================================================
Если женщина любима, приползешь и полумертвый,
Даже если ты вручную пропахал сто тысяч га,
Встанешь, хоть противный кто-то накачал тебя снотворным,
И пойдешь без промедленья через бури и снега.
Если женщина любима, позвонишь с другой планеты,
Изложить конкретный список навалившихся причин,
По которым ты не можешь заглянуть к ней на котлеты,
Чтоб она не предложила их кому-то из мужчин.
Если женщина любима, но разбиты телефоны,
Нет в пустыне телеграфа, и отсутствует почтамт,
У тебя в запасе в клетке есть всегда почтовый голубь,
Чтоб отправить к ней с приветом чувств изложенных десант. .
Претворишь в судьбу мгновенно сотни хитрых комбинаций,
Чтоб добраться до желанной хоть в обход, хоть напрямик…
Если женщина любима, ты найдешь, как с ней связаться,
Чтоб подумать не успела, что забыл о ней на миг…

© Copyright: Злата Литвинова, 2012
Свидетельство о публикации №112100108516

Дмитрий Сахаров

Тот кто хочет ...находит время. .
Кто нет... предлог

Tosha Argentum

соскочило)) ) сам таким страдаю иногда. когда не особо зацепило. настроения может нет? сам пусть теперь исправляется, если оно ему надо

Екатерина Старикова

А кому в это деле легко?

Яночка

А что значит не здоровиться? С оджной стороны, для меня вот температуцра 37,5 не повод неходить на днюху к подруге. А он может и правда заболел и не хочет грустный с тобой сидеть? Если так бывает не часто, уж прости ты его.... потерпи

Оксана Кузина

Не стоит паниковать раньше времени! Или вам нравиться когда рядом кто-то постоянно чихает? Ну, а эсли окажется что это всего лишь отговорка, тогда, конечно, стоит задуматься...