Саня Желик

А вы бывали счастливы, когда у девушки, которая до вас домогалась, но не нравилась вам наконец-то появился ебарь ?

И до вас больше никто не пристает.

apokalipsi-a apokalirsi-a, нет, просто она начала говниться передо мной, что у нее теперь парень есть а я лох. Да мне похуй как-то. Почему она думает что мне не похуй, я с ней не разговариваю даже, мы вместе учимся.

в универе

Катя Воронцова

А Че (что) , теперь тебя жаба заела?)))