Александр S

мне вот непонятно. мне 14, я часто думаю о парнях, мечтаю поцеловаться и т. д. отсюда вопрос: в моем возрасте это нормаль

Нормально? Если нет, то как от этого избавиться?

Yula Bobrovskaya

займись сексом.... так и избавишся от дурных мыслей останутся только хорошие

Антуанетта Чернецова

гиперсексуальность подростка-девушки в этом возрасте нормальна Займись спортом .девай куда нибудь свою энергию. а то можешь понаделать ошибок

Ксения Поджарая

В твоем возрасте в некоторых восточных странах нянчат детишек, так что нормально

А"
Андрей ""

нормально наверно... Я в твои годы думал о матоциклах)))

Екатерина Фадеева

Больное общество у нас. 14 лет самое время для саморазвития, читай книги, учись хорошо, любовь сама придет.

Жахонгир Сафаров

ойй, у меня друзья об этом и в 12 думают, так что не парься.

Ол
Ольга

вот этом возрасте некоторые уже того)
но даже закон до 16 запрещает) а мораль вообще до 18)
а целоваться можно хоть с 10ти