Юлия Воропаева

Какую ОС для планшета выбрать?

Беру планшет для работы. Работа заключается в программировании а так же в сайтостроении. Хочу iPad 4, но его закрытость не позволит мне работать с разными файл вм, папками. Теперь выбираю между андроидом и виндовс 7 . Андроид легче, но смогу ли я на нем напиливать логотип, отредактировать код сайта, все это залить на фтп и дальше работать в веб?

Алена Аленушка

Выбирайте по тем программам, которые будете использовать.
Некоторые и на нокии с mego такое вытворяют!

Кирилл Красноруженко

Я не разу не пользовался планшетами с виндовс 7 и не могу сказать что там будет, мне кажеться они больше подойдут, т. к виндовс сделан для интернета . А андройд и айпад, по большей части для игр, но все таки я бы взял андройд .

Андрей Головин

советую самсунг или подобный на андроид, я в своё время и с смартфона нокиа С7 сайты делал, неудобно конечно, но выбора не было)))

Ninel Mnemonikkk

бери восьмую винду помойму хороший выбор будет. Еее и делали с этой целью )