Евгений

по Warface.в конце каждого боя выходит загрузка и зависает P.S. и не надо винить скорость интернета, скорость 2-4 мбит

Бек Хамирзаев

скорость инета слабая

Ма
Мария

Выйди из-за всех программ которые связаны с интернетом. Например: торрент, скайп и т. д. Переустанови игру если переустанавливал, то обратись в службу поддержки там тебе точно помогут.