Ол
Оля

Подскажите пож, как изменить режим PIO Mode 4 на PIO Mode 2 для старого винта в БИОСе? Прога Hard Drive Inspector ругает

Виталий Ромащенко

если BIOS достаточно новый, то уже никак

Ольга Малышева

Его нельзя изменить, так как сама материнская плата должна менять его автоматом.

Сергей Борискин

Если только в диспетчере устройств в свойствах контроллера и на старенькой винде

Виталий Чириков

в биосе ставишь IDE режим, потом ставишь винду, во время установки поставятся дрова, в диспетчере устройств можно будет подкрутить режим, Hard Drive Inspector ф топку