Евгений Слащилин

Уважаемые Обители Земли! Помогите пожалуйста 🙂

Мне нужна программа для копирования с диска, который запускается но не позволяет копировать с него на флешку. Показывает 1 килобайт. - Это свойство файла при копировании.
Пожалуйста 🙂 Какую программу скачать?
Благодарю Вас за соучастие и за охоту!!

Лиза Назарова

Слышь инопланитянин этот диск значит защищён от копирования. Такое часто бывает с лицензионными дисками. Пробуй тебе уже советовали Демона.

Татьяна Пивоварова

Напиши на почту я не понимаю смысла вопроса.

Константин Самойлов

Наверное все таки обитатели. Не знаю таких трабл-пользую линь, а ему эти заморочки по барабану-копирует все.

Олег Ткаченко

Всякое видел и слышал, но чтоб нельзя было скопировать файл, впервые.
На всякие заморочки, есть программа Unlocker.

Ал
Алена

Написать что именно копировать можно? музыку или игры или программы?

El
Elena

Черд, а тебя именно ответы землян интересуют? а то я сам с Марса 😞

Попробуй Alcohol 120%

Станислав Савцов

Учись задавать вопросы, студент . Экстрасенсов здесь нет .
А копирование с диска делай при помощи стандартного плейера Windows .