Ольга Чиняева

помогите пожалуйста уважаемые!!!

сегодня я должна переслать деньги ща товар, пожалуйста посмотрите меня не обманят по качеству и стоит ли отправлять? спасибо всем огромное!!! Лариса 24.05.91

Ольга Свибович

не сегодня, а видимо завтра, сами энергии дня под знаком быть или не быть, так что ваше волнение оправдано, да а прежде чем финансировать товар, разве вы не можете проверить его качество?

Михаил

Если можно, отложите все важные дела. После солнечного затмения 3-5 дней ничего серьезно не предпринимайте.

Валька Чупина

Наталья написала выше, согласен. Надо быть внимательным. Но без фанатизма)

Потому что новолуние. Давит всем на черепушку, как бы превращает в "близнецов". А "близнецы" - народ, знаете ли, творческий, мало ли чего натворят))