Игорь Романьчев

мне 17 лет. Мой вес 61 и рост 159 могу ли я пойти на Pole Dance? мне кажется толстая (

Наиль Каюмов

ну да, полновата для своего роста.... Киллограммчков 5 бы сбросить

Анна Еваленко

никакая ты не толстая, а пойдешь танцевать похорошеешь

Юрий Виноградов

мне 13 мой вес 56, для ночала если у тебя есть животик просто каждый день 40 раз пресс нижний 10 боковые правый левый по 10 и верхний и раз 30 приседаний 60 наклонов 20 влево 20 вправо 20 вперёд поделай так месяцок убирается всё и складки и живот тогда иди хоть на пол дэнс хоть на стрип пластику)))

Наталья Л

бред все!! !
толстая не толстая, хочешь - ИДИ!! !
как раз начнешь заниматься, подтянешься и похорошеешь)))))

Пётр Соколов

http://vk.com/video25181070_164633263?list=143cb0dd5b29e11a78

america's got talent 2012 pole dance - найди видео, посмотри)) )
а для полденса вес не особо так то важен.
Это же вид акробатики, а там тощих то и нет)
с эстетической точки, конечно же не очень красиво смотреть на толстоватенькую танцовщицу.
Если видишь у себя где то лишний жирок - то убирай. Да и с нарузками на полденсе он сам уйдет.