Elif. Uz

Это правда что если не есть хлеб то можно посадить желудок или заработать язву желудка? Черный хлеб

Абдуллоев Олимжон

Не правда! А свежий хлеб вообще вреден. При заболеваниях желчного и поджелудочной его вообще нельзя!

Татьяна Вертякова

Бабушка твоя сказала? Нет, неправда.

Юрий Петрушин

Нет, но черный хлеб очень полезный, не стоит от него отказываться.

Na Ta Lee

ну если хлеб единственная еда, тогда да

Анна Рагулина

Отказ от хлеба - только на пользу.

Светлана Конаховская

Язва желудка бывает когда хеликобактерии там находятся в большом колличестве. А хлеб повышает кислотность желудка, что тоже не есть хорошо.

Елена Васильева

Надо есть то, что нравится.
Все диеты как правило вредные.
Исключение - если прописал врач.