Ол
Ольга

Правда, что циркониевый браслет помогает при язве желудка?

Денис

Нет, только при геморрое

Sh
Shamshod

циркониевый браслет помогает только производителям циркониевых браслетов !!!;-)

Ol
Olga

Так-же, как МММ помогает быстро разбогатеть.

Алтынбек Султанов

Да, правда.
Я продавал эти браслеты и мне они очень помогли.

Андрей Дьячков

"Язва" любит брюлики.

Ан
Анастасия

Нет,это все чушь. Помогает врач хороший

Анна

При язве желудка помогает лечение, диета и какао на воде утром натощак.

Людмила Абазина

почитай в интернете про эту болезнь...

Дмитрий Фомичев

Не знаю ...но думаю нет. Ибо коим образом может помочь желудку браслет? Это же браслет о_О !!!

Владимир Баранов

Особенно если его съесть.

Ирина Липакова

Да, помогает, исключительно. "Бизнесмен", который впаривает лохам эти браслеты, очень хорошо кушает, и желудочные болезни его не беспокоят...

Сергей Плохов

Конечно помогает!! ! Продай и купи лекарства!

Сергей Елькин

НЕправда, даже в принципе

Кристина Глинова

савоувереность не опирающаяся на здравый смысл чревата чем забыла штоб такое сказать чтоб короче не надежно ето и баста тем боле что вы у в самом деле

Vitalii Akulov

При язвенной помогают лекарства. У меня 3 раза была язва, мучиться, кололи, диеты, пару месяцев и по новой, уйма денег ушло, но потом с Германии прислали капсулы, 15 штук в коробке, выпил и уже 20 лет не вспоминаю.

Ольга Панагуца

В качестве самовнушения - иногда, очень редко и на короткое время - да.
В остальных случаях - требуется очень долгая и сложная терапия под наблюдениям врача, а иногда даже и оперативное вмешательство.