Татьяна Коровкина

Как расчетать литическую смесь на 1 г. ребенка? В точности сколько набирать ?

Ка
Катюшка

может лучше вызвать скорую помощь... и они сами вколят литику малышу?

Абдылазова Омуркан

скорую вызывай

Екатерина

на 1 год идёт 0,1 раствора: 0,1 мл анальгина + 0,1 мл но-шпы (или дротаверина или папаверина) .
Будьте внимательны.... набирать не 1,0 мл, а 1/10 часть этого 1 мл... т. е. 0,1 мл
Разводить раствор не нужно.... набрали анальгин и спазмолитик в один шприц (2-х кубовый) и укололи в ягодицу