Ти
Тимур

Существует ли такой анализ крови, который показывает содержание микроэлементов и витаминов?

Дис Неизвестный

Полный БИОХИМИЧЕСКИЙ анализ крови

Наталья Посыльная

С какой целью нужно определять микроэлементы и витамины? Существует микроэлементный анализ волос, он более информативно показывает общую картину, т. к. содержание микроэлементов в крови зависит от того, что вы съели. Определиние витаминов в крови - довольно дорого и не все из существующих витаминов определяют.