Nicole Mmm

Почему у нас в Норильске где оборот комбината составляет млрд. $ Рушатся дома и дороги закладывают кирпичами??

Жм
Жменька

А кто сказал, что комбинат обязан что-то делать для домов и дорог?

Ольга Баранова

Потому что все это происходит при вашей полной поддерже и с вашего молчаливого, а часто и кричащего ("Порву за Путина! ") согласия. Это ваш выбор.

Ка
Капитолина

Потому, что этот вопрос надо задавать в Норильске

Arkaxa

полагаю, что врешь!
ведь без дорог невозможен НГМК
НУ, А ДОМОВ полно

Сергей Тюленев

Так это и есть ЧЁРНАЯ ДЫРА,

Serega Molot

А пришел бы к власти- все было бы так со страной. Почему-то думал, что в Норильске, что чуток получше. Налоги-то куда уходят, раз спонсоров уже нет?

Elena Mamayeva

Может морозы сильные?

Nihao Nihao

Капитализм, батенька! Что ж вы хотели? Благосостояния наёмных работников?

Эля Гончарова

не только в норильске, тут вы не одиноки

Ольга

В Норильске дома на сваях, потому и рушатся. Вечная мерзлота, что вы хотите...