Сергей Лепков

Какими словами можно утешить отца? Умерла моя бабушка которая ниразу со мной не общалась с тех пор как мне было 3 года

Va
Vadim

Да не словами! Вотки ему купи. А потом просто слушай. Вообще поменьше пи*ди в жизни, и будешь "лучшим другом" всем.

Мария Баринова

Просто вырази ему своё сочувствие и поддержи его.

Елена Тупикина

А он что сильно страдает??? Самое малое, спасибо, что родила твоего отца, а там от души....

Роман Сидоренко

все там будем, рано или поздно! к богу опозданий не бывает.

Денис Махмутов

Время лечит. Будь рядом.