Галина Кролевецкая

Счастливы вы лиди сейчас сидящие в нашем правительстве и в ДУМЕ, ведь все они любят спорт, а спорт не делает людей сча

стливыми. Нельзя быть счастливым человеком не читавши книги таких авторов, как Плеханов, Писарев, Белинский, Гольбах, Руссо, Августина Бл, Плутарха, Цицерона, Каутского, Аристотеля, Платона и других. Я думаю, что онидумают, что они счастливы и они ищут счастье в спорте, т. е. они ищут счастье там, где его совсем нет.

Татьяна Кобелева

как все запутанно и глупо) я люблю и спорт и люблю читать-развитие человека должно быть не только умственным, духовным но и физическим. по мне-для души-вера, для ума-книги, для тела-спорт. -и получается человек развит ВЕСЬ, а не частями. и если кто то увлекается спортом больше книг, то это не значит, что человек тупой и несчастливый) к тому же не скажу, что наши политические деятели ограниченны. очень узко надо мыслить что бы всех людей поод одну гребенку-"все несчастны") это бред