Виктор Куликов

А чухче правда считает что сможет победить США нанеся удары по уё базам и её территории или цену себе набивает?

Северные корейцы похоже вообще не знают ничего о внешнем мире.

Элай

они хотят гуманитарной помощи. . а то уже забыли про них...

Маринка Ахмедова

Дело в том, что Северной Корее будет помогать Китай. Китай сейчас очень серьёзно готовится к войне. Да и Россия не упустит свои интересы.

Сергей Рожнов

Чучхе кусать оцень хоца, а гуманитарной помощи тю тю

Александр Старченко

Конечно это происходит не в первый раз, всегда кризис заканчивался поставкой гум помощи, а чтобы победить надо туда доплыть, а они даже выехать не смогут

Сергей Токарев

Тут в голове есть мысля-фантазия, а не попросили ли янки поугрожать, что бы прикрыть свой провал с ПРО против России.

Александр

Я думаю, они просто напоминают своим оборзевшим врагам, какой у них друг и сосед под боком. Который ясно дал понять, что каких-то враждебных движений в отношении Сев. Кореи он не допустит.

Максим Непомнящих

Они ни на что не надеяться они как камикадзе бросаются на амбразуру. Так сказать помирать так с песней.