Игорь Федосеев

а вы как Штирлиц умеете находить к людям подход. манипулировать ими, добиваться от них выгодного вам действия?

Алексей Фильштинский

не кроши батон на Штирлица!

Al
Almaz

Штирлиц всем врал и всех обманывал ...

Ольга Быканова

Вспомнил только два эпизода.
1.Бутылкой по голове.
2.Пуля и концы в воду...

Иван Марков

Если бы как Штирлиц, то уже наверное президентом бы был, или накрайняк Жириком. А то как лопух Плейшнер.

Артём Рудковский

Нет... Мне это не по характеру...

Евгений Топлинов

Нет. Только как Мюллер. Все у меня под колпаком и ни кому не доверяют, даже себе, а мне можно.

Мария Нахапетова

Я только так и умею.