Бонна Ивентовна

Здравствуйте! Мне 13 лет! Хочу подзаработать... Подскажите кто знает куда можно устроится в моём возрасте на работу! Зарани

..Подскажите кто знает куда можно устроится в моём возрасте на работу! Зарание спасибо!

Rauka

Можно раздавать флаеры или выполнять какие-то посильные поручения в офисе. Поговори с родителями, возможно, твоя работа может пригодиться там, где работают они.

Светлана Щевелёва

Ты учись, а то пишешь с ошибками.