El Camino ***

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, реально ли сейчас найти работу оператор пк, 1с? Или есть ли другие альтернативы?

Учился в техникуме на оператора компьютерного набора, сейчас заочно на финансиста на 3 курсе заочно. Поправочка в *Украине найти данные вакансии.

Да и интересуют вакансии помощник бухгалтера и офис менеджер, первое как бы по образованию подходит, но реально ли найти, если только на 3 курсе учусь (ради опыта работы хотя бы) ? А второе вообще миф или реальность?

Лена Солаченок

Реально, во всех торговых-складских организациях есть операторы, формирующие накладные на приход-расход. Правда, там в основном женщины работают. Во-первых зарплаты небольшие, во-вторых женщины выносливее (это очено монотонная работа).