Екатерина Хольманн

Как чпокнуть девушку, которая старше на 3 года? Мне 16 (через полтора месяца 17 будет), девушке 19:)помогите взрослые люди!

Анна Павлова

Для начала не говори, слово "чпокать", это уебищно. Мне 15 лет, у меня есть парень (16 лет) с которым мы занимаемся сексом. И знаешь, лучше делать это по любви, честно. Сразу скажу: трахаться и заниматься любовью - разные вещи, и ощущения тем более разные. Во втором случае намноооого круче. ) А когда придет время - девушка сама даст.)

Елена Фоминых

Подрочи в туалете и успокойся! 🙂

Евгения Надеенская

постарайся сохранить в себе светлый образ чистоты .

Sanek Homka

скорее она тебя чпокнет, а вообще всё зависит от девушки и от тебя

Nariman

Это от неё зависит. Накачай её для начала, пригласи на вечеринку, танцуй с ней, а потом дело само пойдёт. По крайней мере я в 17 лет завалил 24 летнюю сестру одноклассницы на своём выпускном))

Aaaa Aaaa

раз деточка ты еще тут вопросы задаешь, то тебе явно Никак, вот когда вырастешь тогда не спрашивать будешь а чпокать

Ин
Инна

Её посадить могут.

Светлана Муслимова

оооо, цирк! в жопу чмокай!!!

Антон Сокол

купи мозги