Стиночка Ахмедуллаева

как уговорить родителей у которых нету ни черта денег купить куклу монстр хай?

на мою маму всякие мирные переговоры не действуют! а не мирные вообще война! мне уже скоро надо заказывать (они уже где то в воскресенье будут в наличии) они разрешили мне всего одну но я не могу выбрать из троих цена их не очень высокая.(а родители без гроша потому что у папы сломалась нога а у мамы операция была) всё как мне на зло! так вот помогите пожалуйста как её уговорить на 3 кукол я вообще не знаю(!((( (папа очень часто поддерживает маму хотя сами иногда спорят! люди вы наверное это прочитали и думаете это дурдом0_о я с вами согласна... так вот помогите пожалуйста мне в этой непросто ситуации выпросить 3 кукол монстр хай)

эх ни так вы меня все поняли (

и кстати люди если бы у меня был бы паспот я бы давно уже пошла бы на работу и заработала и с родителями бы подилилась! просто ещё обидно когда все подруги с монстряшками а я нет и я не сних деру а за свои накопленные день себе купиить прошу (я их на днях рожденьях копила)

Шахноза Мамадалиева

Не, я думаю, что не дурдом. Я думаю, что Вы - просто маленький избалованный ребенок. Предполагать, что родители ломают ноги и ложатся на операцию назло Вас, это, как минимум, большая человеческая глупость. И Вы, осознавая какое тяжелое финансовое положение у Вас в семье, тем не менее выпрашиваете денег на ТРЕХ кукол! ! Ни на одну, которую Вам проспонсировали, а на три!! ! Идите, заработайте и покупайте тогда хоть 20!

Софья Каширская

эх, ремень по тебе плачет. мне ни чего вообще не покупали, постоянно говорили, что денег нет, для меня радостью были мыльные пузыри, я перестала просить. считаю, что мне ни кто ни чего не должен. пересмотри свое отношение к этому, слишком много всего хочешь

Анна Комарова

У тебя совесть есть? У твоей семьи трудное положение, а ты про каких-то дурацких кукол думаешь. А чтобы судить о том, что дорого, а что нет, нужно иметь хоть какой-то свой доход, чтобы было с чем сравнивать.

Альбина

Боже, тебя убить мало! Нелюдь!!!

Dina Goron

ага.... папа ногу сломал, а мама после операции только ради того, чтобы тебе, детка, назло сделать.... Ку-ку! ! не о том думаешь.. Эгоизм высшей пробы...

Александра Пименова

а ты свои накопленные деньги-то где взяла? Поди ж родители давали?
И если тебе не советуют тратить деньги аж на 3 кукол, из которых ты (бедненькая!! ) никак не можешь выбрать одну, значит у родителей на то есть причины! У них-то мозгов по-любому больше, чем у тебя.
Жаль родителей, у них и так тяжелое положение сейчас, так еще и дочь халдой растет.
Хочется надеяться, что это у тебя возрастное.

Лариса Михейкина

У твоей семьи трудное время . Когда они выйдут на роботу заработают достаточное количество денег, то может и хватит на одну не очень дорогую куклу . А если дойдёт такое время, то и на три хватит !

Литвинов Александр

Продать комп и купить куклу

Александр Марков

Конечно нужно купить, это ведь средство первой необходимости, без неё никак.. . без этого монстра то.. . Вот мама и думает. . а нафиг мне дома два монстра?

Лилия Полякова

Если нет денег, то на что же покупать???

Александра Яковлева

Ну и зачем они тебе? Похвастаться?

Татьяна Иванова

Если не можешь выбрать одну куклу, то купи сет из кукол, есть сеты даже дешевле чем одна кукла. Либо купи куклу б/у. Да если бы мне одну куклу купили бы, то я бы плакала от счастья. Правда сегодня у меня День рождения, и мне подарили сигвей-гироскутер. Он стоит 10 000 рублей, был в магазине последний. Что очень обрадовало, это расцветка, сказали будет красный, а он чёртый с красными полосками, и светится, но подарили не сегодня, а вчера. Они мой и моего брата. Там мне сегодня в 21:30 исполнится 13 лет, а моему бату 17 марта исполнилось 8 лет. Сегодня кстати 26 июня, 2017 год. Я так рада. А если ты не можешь выбрать, то напиши мне имя кукол, и серии в которых они присутствуют. Либо накопи, а потом купи. Вот у моих родителей не хватило на куклу, а только на сигвей-гироскутер, но я не отчаиваюсь. У меня в коллекции 3 куклы Монстер Хай. И всех из покупала сама, то есть не заказывала, а покупала в магазине, правда родители чуть-чуть денег добавили. Это-самая моя последняя кукла, Дракулаура, после ребута, из серии Добро пожаловать в школу Монстер Хай, стоит она 2 309 рублей, купила в городе Сочи, в гипермаркете Моремолл, в Детском мире, куколка без подставки (я потеряла одну серёжку от неё). Потом кукла Джинефаер Лонг до ребута из серии Фрик Дю Шик, стоит она 2 499 рублей, я ей купила с Москве, в гипермаркете, в Каруселе, куколка с чёрной подставкой (Я сломала ей правую ногу (Я заклеила ей изолетной (цвет не помню))). И последняя это Френки Штейн до ребута из серии Монстрические мутации, это смесь Френки Штейни Клодин Вульф, мне её подарила соседка, потому что сломала её, стоит она наверное где-то 2 500 рублей, куколка с жёлтой подставкой (соседка сломала две ноги, и заклеила из изолентой (цвет не помню), ободок, подставка (жёлтая), браслет, сумка, правая рука потерялась вся кроме плечевой части, клыки, всё это затеряно. Но я не растраиваюсь. Хочу себе приобрести, сет из 4 кукол, из серии Гулс наут аут, до ребута (Клодин Вкльф, Гулия Йелпс Рошель Гойл и Венера Макфлайтрап), у моей подруги есть, только Венера Макфлайтрап её брат сломал голову, и родители её выкинули, потом хочу себе сет из лагуны и гила, роллер мейз (Лагуна Блю и Гил Веббер (Гиллингтон Веббер)), до ребута, но у моей подруги есть отдельная лагуна из серии роллер мейз (Лагуна Блю), а следущая моя хотелка, и хотелка моей подруги, это сет из кошек черлидеров (Торалей Страйп, Мяулодия и Пурсифона). Но это всё в будующем!!! Может быть тебе кто-то из них понравится. У меня сейчас есть ровно 50 рублей, я даже трусы для куклы купить, а тебе 2 куклы надо. Стыдно!!! А состояние родителей, это вообще копец, плохо!!! Копи деньги сама!!! Сорри, если пишу не правильно, просто очень тороплюсь. Верь в себя!!! Удачи!!! Пока!!!

Алексей Куликов

купи куклу Б/у в хорошем состоянии

Татьяна Гаврилушкина

мама после операции папа ножку сломал и ты у них еще хочешь три куклы. Ты не приохренела такое просить три куклы.

Ay
Aysidora

ни как

Natali Shapar

Мне даже в магазине хлопья купить нельзя, не то что трех кукол

Лариса Никитенко

привет! а че за куклы? я о таких не знаю, раскажи!

Татьяна Юдакова

Лучше подделки купить чем эти куклы по 1000 рублей а на 1000 можно совсем другое купить

Галина Унанян

ты что дура!!!!

Елена Тимошина

Мда... Ну конечно! Родители делают все на зло! Пойми, что не всегда у родителей будет возможность покупать тебе куклы! Пожалей их! Остановись на одной из кукол. Остальные купите позже, или сама накопишь! И вообще, скажи спасибо за одну куклу