Оксана Гусева

а я выбросила подброшенную иглу из дома' что дальше делать

Ольга Серегина

Забыть и не париться. Порча имеет власть только над тем, кто верит в неё.

Олег

перейти дорогу кошке)) ) и поставить себе клизму))))

Илья

...попытаться избавиться от такой штуки, как суеверие

Ipo Dog

сходите в церковь.

Shahzoda

Вы подянли эту иголку руками? Если да, то такого нельзя делать... нужно смести на совок и закопать подальше от дома..

Сергей Горохов

для собственного спокойствия сделайте генеральную уборку в доме и обойдите все углы с зажжённой свечой

Ди
Диана

А дальше жить как и жала до этого)))

Павел К

ну всё. трындец.
заржавела иголка!

Grisha Brinza

Выбросить из головы

Лариса Фролова

развесьте по квартире чеснок, вход в квартиру солью посыпьте, а себя очертите белым мелом