Глеб Кобзев

ФУТБОЛер, а на каком матче из тех, на которых ты был, оставили в твоей памяти самые несгладимые впечатления?

Всем спасибо, все ответы были хорошими, и выбрать было сложно))

Ната Графичева

таких матчей-море.. почему-то вспоминается особо торпедовское дерби-в 2001 на автозаводской-1:1 на последних минутах-как же мы орали))

Екатерина Ахметова

Спартак выиграл по пенальти. Но главный был - Марадона.
Он вышел во втором тайме и просто у Спартака затряслись коленки. Хорошо что успели дотянуть до свистка. Никогда не забуду.
Марадона свой послематчевый пенальти забил и радовался как мальчишка. Совсем недавно он не забил важный пенальти за сборную Аргентины

Сергей Шмагин

Спартак (Владикавказ) - Ливерпуль.

Павел Чеберяк

Один из них: "Золотой гол Валеры Шмарова (1989) ".
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=NExeqa4KL38

Anna Berry

Да много было.. .
Не добрые Питерские болелы и менты тоже, устроили показательный спектакль.. . Ну что, культурная столица? Самим не стыдно то????

Лена Савина (Иванова)

2009 год Крылья Советов-Сент Патрикс (Ирландия). В 2009 году наши крылья с 6 места отправились в ЛЕ. Там проиграли 1:0.Дома выигрывая 3:0 сыграли 3:2 и пролетели. Бобер гавнюк, автогол отправил.

Алеся Кабаева

домашка однозначно с хохлами в 89м, выезд наверное все таки амстердам в 98м