Евгения

Из тех стран, в которых вы были, какая вызвала самые незабываемые впечатления?)

Андрей

Германия.

Гуля Шаумурунова

Испания. Особенно понравилось в столице, в Барселоне. Живые статуи, музеи, Аквариум, лабиринт Орта, сады Гауди.. .
Советую!

На
Наталья

АРЕ, или проще Египет, Южный Синай, Шарм-эль-шейх и горы Синая, особенно гора Моисея, на вершину которой поднимался.

Татьяна Мариан

произвела впечатление и до сих пор впечатляет Скандинавия в целом

Макс Ловягин

Италия - культурные слои, природа, море
Египет - культкра, море (снорклинг)
Хотватия - море, пейзажи
Польша - и Европа и дешево все
Англия (Лондон) - мировая сокровищница
Тайланд - кухня, природа....

Варвара Серикова

Их несколько: Италия, Испания, Германия, Англия.

Анрей Бармотин

только РОССИЯ дорого и не понятно почему дорого

El
Elya

ТАЙ форевер! и именно паттайя!

Сладкая Девочка

Олька, Барселона-не столица :)))
А мне Италия нравится, ну еще Швейцария ничего 🙂

Константин Бурлаков

Да у меня от любой страны незабываемые впечатления. Из последних Турция (самоходом) , Иран.