Nataly Barysheva

Что бы Вы хотели в себе улучшить?

Катерина Katesekret

волю к победе

За
Забияка

...все, что только возможно)))))

Владимир Грибков

Организм, сдавать начал.

Ан
Анюта

да всё,все элементы заменить на стальные

Нюша

хотел бы один глаз разместить на попе

Алексей Новиков

Крылья, чтоб летать.
Жабры для дыхания под водой.
Ну и возможность изменять свои молекулярные свойства для выживания в экстремальной среде.

Юл
Юлия

внешность

Сергей Степанов

Своё физическое тело соединив то что кажется нереальным, два начала, Вот скажем Женщина более устойчива к многим катаКлизьмам, а мужуки нет.

Кс
Ксюша

тебя для себЯ... Не чего мне всего хватает, но может быть пару слов изменить,,, Доброта, и моя вежливость, культурность мешает в этом мире даже, а что даже, 0 если живут черти в нашем мире,,,, Попользовавши, хотят затащить в низ

С:
Сергей :р

вот нимб бы ещё засветить и был бы полный апгрейд