Борис Куликов

подскажте, как восстановить удаленные фото с фотоаппарата кенон???

т. е. этих фоток у меня на компьютере не было, я их удалила в самом фотоаппарате и они были лишь на карте памяти. можно ли их как то восстановить, и как?? ? с помощью программ, не могу понять как именно!! ! мне надо карту пямяти куда-то вставить в компе, или подключить сам фотик, через кабель к компьютеру???? напиши какие программы, а лучше ссылку на скачивание. и как пошагово их восстановить, пожалуйта)))

Анна Фирюлина

Флешку вынуть из Ф\А и вставить в картридер компьютера. Затем с помощью программ восстанавливающих данные попытаться спасти снимки. Я как то раз использовал Handy Recovery 4.0
Вариант2. Вынуть флешку и обратиться за помощью к знакомому компьютерщику.

Мерим Сыдыгалиева

Если не было произведено низкоуровневое форматирование то можно восстановить с помощью программы EZ Recover ссылка на торрент http://www.torrentino.com/torrents/490405

Н.
Наталья .

Самый простой вариант программа recuva вбей в поисковике и скачай. Её валом на просторах интернета. А карту нужно вставить в кардридер. Продаётся в любом комп. магазине. Стоит около 300 рублей. Программка простая, практически всё делает сама. Меня как то выручала. Но лучше всё таки отдай карточку людям которые знакомы с этим процессом непонаслышке.

Сергей Чернышов

Digital Image Recovery - программа по восстановлению. И не надо никого просить. Пробуй все сама. Все получится. У меня получилось с первого раза. Картридер нужен. http://photoshop.profotovideo.ru/ps_lesson05rec.html