Ирина Мусатова

Подскажите пожалуйста, как отредактировать в фотошопе вот такую фотографию, желательно с описание всех шагов обработки!

Игорь Тофан

Зачем редактировать и до какого результата? С этим фото все нормально.

Надо писать цель: чего именно Вы хотите добиться на фото. Словами, а не невразумительным "вот это". Одного и того же эффекта в фотошопе можно добиться многими способами. например просто обесцветить фото можно не менее чем 7 способами. Придать нужный оттенок тоже разными способами. Причем результат всегда зависит от исходника.
В общем, вопрос не удался. Читайте идите.
http://balbesof.net/info/photoshop_map.html

Анатолий Клементьев

Самое сложное - это написать огромное количество символов в тексте, чтобы было понятно Вам, как это делать, простым рабоче-крестьянским языком. Если Вы задали такой вопрос, значит знания у Вас минимальные, а может и нет вообще. Быстрее и проще было бы для Вас найти видеоуроки на Ютубе, правильно составив поисковый запрос.

Ма
Марина

фотография смущает, зрачки и зубы желтые, подбородок словно грязью посыпали. надеюсь это просто неудачное фото, и его не делали таким специально.

зы. для обучения существуют целые сайты, книги и школы. глупо ожидать в паре предложений некие универсальные советы или опыт. да и никто не станет здесь учить. это вам на демиарт или фтошоп-мастер.

Aнюта

если ты про полосу снизу то есть такая кнопка градиент, там цвет выбери и сверху способ заливки. и пробуй)

Роман

А что тут такого особенного? Добавить желтого и просто ретушь лица.

Тимур

Както, вопрос не коректно задан! Фотошоп, очень разнообразная и не такая уш и тяжолая программа! Мой совет: посетите сайт "Фотошоп-мастер"! Там всё очень дохотчиво, по этапам и со скрин шотами!

Надежда Мусаева

Если умеете читать цифры, то увидите что на всем холсте в излишке желтый.
Про градиентную заливку внизу вам писали.