Зинаида Новикова

Если вам представится возможность построить ковчег. Вы тоже возьмёте туда каждой твари по паре, или будете выбирать?

Skif .

Дважды Господь такого не подарит))

Сергей Бровиков

каждой суки по штуке)))

Tatyana Yugay

все слышали звон-да не знают. где он. это же говорится про инопланетнвй корабль! они до сих пор заселяют землю-в последний раз тараканы в Бразилии с неба, то птицы в прошлом году с красными клювами, то рыбы. то лягушки падают с неба-без ила и грязи-если бы это торнадо было...