Леха Рощенко

Вас берут на Ноев ковчег, можно взять с собой одну "тварь",кого возьмёте?

Сергей

блин а чё только одну,

Св
Светлана

Извиняюсь, твари ОБЯЗАТЕЛЬНА сучка!!

Ел
Елена

Да взял тут одну... Зря на неё наговаривали-не такая уж она тварь. Конечно не топ-модель, но и не тварь!)))

Алеша

Там же - Каждой твари по паре. Значит я - тварь? Я так не согласен... А хотя.... В общем - Красивую и с большой грудью.)))))))))))))))))))