Иванова Татьяна

Муж врезал другой замок в дверь, имеет ли он право выгнать жену и ребенка без развода, там наши вещи и совместно нажито.

К кому обратиться?

квартира его матери, развода нет еще. Там ни он ни я не прописаны, куплена квартира после брака я на нее и он никакого права сейчас не имеем, но все вещи купили сами.

Спасибо за ответы!

Снежана Красноярова

А вы ничего не можете сделать, так как квартира даже не его и не ваша! И там вы находиться тоже не можете! А вот вещи если не хочет отдавать то это уже через суд! А вообще лучше не гадать а сразу идти в адвокатскую контору и просить консультации у них!!!

Наталия Цыганкова

Да тут и так ясно! Не имеет права!!!

Ма
Маргарита

Вечерами графиня подходила к роялю и, перебирая тонкими пальцами тёплые клавиши, тихо, вполголоса материла настройщика.

Гу
Гузель

Если квратира его, и купленна им ДО БРАКА то он имеет полное право противостоять вашему нахождению в ней. Если купили во время брака то нет.

С6
Сергей 69

Не имеет. В милицию, а затем в суд.

Dmitri Kulakov

согласна с Diyablo, только на раздел имущества можете претендовать и то вам надо будет доказывать, что именно вы его приобретали.. тягомотина та еще.. .
поступите как настоящая леди-плюньте ему в морду и уйдите с гордо поднятой головой, пусть ваш ребенок видит, что его мать-королева... вам все вернется сторицей, не надо унижаться перед мудаками...

Ирина Ларина

к сожалению, если квартира его то вы ни чего не докажете. если не получается договориться миром, плюньте на эти вещи, сберегите ваши нервы для вашего ребенка.

Елена Шаломеева

как то непонятно-квартира его матери и куплена после брака. на ту квартиру имеет право только муж. он просто выгнал посторонних из квартиры его матери.

Елена Левина

Это он ещё лоханулся что с РЕ вытолкал, а ведь мог и РЕ забрать - вот тада бы набегалась.

Забирай вещи свои и вещи РЕ, развод, алименты, раздел всего в плоть до пуговиц и ложек

Квадрат не ваш - посему и бодаться нет смысла

Дина

В полицию, в органы опеки. Без решения суда о выселении не имеет право. А иск в суд может подать только собственник.