Евгения Романова

после развода, как часто муж имеет право забирать ребенка и на сколько?

Наталия Мартынова

Это решает суд, если родители не в состоянии договорится. Обычно раз в неделю на день.

Елена Малышко

он такой же родитель как и вы. и нехрен ребёнка мучить

Ксения Сафрыгина

Нужно обратится в суд и установить порядок общения с ребенком, если не можите договорится с бывшем мужем.

Nurmuxammad Nurmametov

как договоритесь.

Далер Джабаров

этот вопрос сами должны решить между собой ни каких ограничений нет

Та
Тамара

Как договоритесь. Если договориться не сможете, то решает суд.

Шайдин Омаров

Почитайте семейный кодекс, там всё и написано. Ст 61 СК РФ Родители имеют равные права на своих детей. Слово РАВНЫЙ на любом языке мира означает 50/50, так что если умеете делить на два, то по закону отец ребёнка имеет право на 3,5 суток в неделю с проживанием ребёнка с ним. (равенство во всём) Если вам не нравится статья 61, то можете обратится в суд, где у судей своя "весёлая арифметика" и трактовка "равенства прав". По их мнению равные права у родителей на своего ребёнка это значит где-то 3 часа в неделю на общение с ребёнком у того у кого из двоих в паре есть яица и остальные 165 часов общения тому у кого их нет))