Руслан

Самовольный приказ руководителя.

Руководитель вынес приказ и перечислил мне мат. помощь в связи со смертью матери. Могу ли я отказаться и не писать никаких заявлений либо вернуть эти ден. средства. Я не просила никакой помощи и не хотела афишировать эту ситуацию?

Я не хочу в принципе никаких заявлений писать и прикладывать каких либо справок. Я писала одно лишь заявление о предоставлении мне отпуска по семейным обстоятельствам. Я благодарна за помощь но я не хочу заниматься всем этим формализмом и прикладывать мои личные теперь документы о смерти мамы. Это мое решение.

Андрей Мекаев

Вам люди помогают, а зачем-то из этого трагедию делаете. Надо быть благодарным за помощь. А не нужны деньги, так в церковь отдайте или старикам в дом престарелых фруктов купите на помин вашей мамы.

К9
Кatrin 999

Вы можете отказаться письменно уведомив руководителя об отказе и перечислить (или внести в кассу) денежные средства. Я Вам соболезную, но нельзя так отмахиваться от предложенной Вам помощи. Ведь не всякий руководитель это сделает. Решайте сами. Сейчас Вам трудно и больно. Потерпите. Все наладится. Наши близкие живут пока о них помнят.

Анастасия Жбакова

это не самовольный приказ это помощь с человеческим лицом и отвергать это нельзя, просто люди к вам от чистого сердца. примите и благодарите и надо радоваться. что у вас такой руководитель.

Зверева Елена

Не совсем понятна Ваша реакция на материальную помощь фирмы, Вам очень повезло с руководством, нужно просто с благодарностью принять эту помощь.

Валерий Угаров

Вот так потом делай добро людям! странная реакция.. . действительно не нужны деньги отдайте малоимущим, лишнее спасибо вам зачтется.