Лянард Исламов

я, как физлицо собирала по крупинкам лом черного металла со своего двора в течении 3-4 лети вот решила его сдать

по интернету нашла пункт приема, прислали машину, загрузили, повезли на место приемки, но по дороге нас остановил дпс, арестовал мой лом. завели дело, теперь мне нужно ждать суда. в чем моя вина, я так и не поняла. доказать, Ючто лом мой я доказала, а что теперь будет... не знаю. помогите разобраться!!!

да там вышло много

4Yngyz Tumaev

молодец

Раиса Ахмедуллаева

ну молодец!. а вопрос то в чём???

Лана Беликова

сдай. . много не дадут .. он дешёвый