Леночка Великанова

3 нед назад поцарапали машину на стоянке. решили разойтись мирно. обещали отдать деньги в течении месяца. а сейчас идут в о

решили разойтись мирно. обещали отдать деньги в течении месяца. а сейчас идут в отказ. куда обращаться?

Сергей Бритов

Теперь поезд ушёл... Только силой вышибать... Другого выхода не вижу...

Vera Gulyaeva

а чем теперь докажешь? надо было хотя бы расписку брать ..или ему теперь что нибудь сотвори..

Ан
Анютка

Нужно было получить расписку, а сейчас они уехали.

Паша Прокопенко

Звоните, а лучше встречайтесь и скажите, что есть свидетели (и покажите список с фамилиями и номерами телефонов) , есть запись видеокамеры на стоянке и покажите флешку. И пока жите ЗДОРОВЕННЫЙ ГВОЗДЬ, а лучше монтажку.... и мягко так тихо спросить - ребята, вы меня кинуть решили? Пойду ка я ГБДД, пусть там с вами разбираются, что будет за оставление места ДТП? И НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРИ ВСЁМ разговоре ВИДЕОРЕГИТРАТОР и ТЕЛЕФОН ВКЛЮЧИТЬ. Какое никакое, но их признания, что было нарушение. (только без монтажки конечно) ДЕНЬГИ СЕЙЧАС ГОНИТЕ! МАЛО! ЕЩЁ! В отказ? Не разговаривайте, не ругайтесь, не угрожайте - азжайте и подавайте заявление.

Анатолий Богатых

Не согласен с Сергеем Курбановым, походом в ГИБДД никого не напугаешь, люди понимают, что обе стороны покинули место ДТП, и поход к гайцам - это верное лишение прав, если машина застрахована по КАСКО, то можно оформить как действие третьих лиц и отсудить страховое возмещение, если есть только ОСАГО, то либо забыть, либо идти на верное лишение прав, других законных способов увы нет....