Александр Трахтибидох

не отдают машину со специализированной стоянки. что делать?

У меня Забрали машину на специализированную стоянку, пришла за ней спустя 9 часов. мне выставили счёт в размере 7 тысяч рублей, 6100 якобы за перевозку и оформление и 100 рублей за каждый час хранения, нашла в интернете постановление правительства от 18.12 2003 № 759 в нём сказано что первые сутки хранения и транспортировки бесплатны, я повторно обратилась к ним с этим вопросом опираясь на данный закон, они мне опять отказали мотивируя тем что он не действителен. и сейчас новое какое то постановление от 1 июля 2012 о специализированных стоянках, и пока я не заплачу деньги мне не вернут машину, скажите законно ли это? что делать? и куда обратиться за помощью

Dmitri Kulakov

такой закон есть только незнаю вступил он в силу или нет заплатите юристу он точно скажет