Владимир Михеев

На стоянке дверью поцарапал соседнюю машину (порыв ветра) Дальнейшие действия.

Место на парковке постоянное и с хозяином пообщаться придётся однозначно.

Екатерина Данилкина

поцарапать с другой стороны для симметрии

Аня

Рви когти, пока никто не видел!

Иван Иванович

смотря что это для вас- вопрос морали или кошелька?
если кошелька - то включить зажигание и уехать.. (.Дай бог обойдется...)... если морали - то сделать то же самое - +мучиться угрызением совести.

Ольга Онойко

Придется заплатить! Если оформишь больше потеряешь на ОСАГО,