Елизавета Иванова

представте.за соседней дверью поселилась гомосексуальная пара.ваши действия.

Юля Богданенко

все лучше, чем парочка гопоты

Игорь Гоцман

не лезу в чужие дела

Александра Решетникова

А какая разница, обычная пара или нетрадиционная?Чем они хуже? ПАРА ведь, и, наверняка, живущая своей жизнью.
Главное, что бы личности не мешали, не буянили, были нормальные, как СОСЕДИ.Ведь это важнее того, какого пола партнеры

Ел
Елдос

мне пофиг лишь бы на меня не заглядывались бы

Андрей Щипилов

Ну, и хрен с ними!

Дмитрий Ткачёв

Лишь бы не курили на лестничной площадке. Я за чистотой в подъезде слежу.

Всеволод

Приведу девочку и там посмотрим, чей козырь сильнее! )))))))) Ура, товарищи?

Марьяна А

Эко тебя на них потянуло дружочек, а ну колись! Откуда такой интерес?
ПыСы! Я жил по соседству с голубыми.. . если тихие, то нормально, на глазах не целовались.. . уж лучше с тихими гомиками, чем с наркоманами или алкоголиками