Лизачка Колесникова

Откройте полиция, если не откроете, выбьем дверь! Ваши действия?

Татьяна Бужак

Представьтесь. Какой отдел, какие такие достаточные основания? ордер, постановление суда? Ну, выбивайте...."дверь запили, бля"))....С моей дверью им работы часа на пол, если не больше. Все будет уничтожено

Юр
Юрий

Попросить предъявить удостоверения. Спросить, что им нужно, из какого они подразделения и телефон, куда можно позвонить для уточнения информации.
Если не выполняют требования, позвонить 02 и вызвать настоящую полицию.

Инна Зламан

Если матом не ругаются - не открою, значит грабители.

Алина Ярцева

Блин сяду в кресло ...закурю.... и буду смотреть как клоуны выбивают дверь!! ! Сам не открою!!!!

Мария Солнцева

"А чё вы там заперлись? "

Инна

прыгаю в окно)))

Витаминка

Если это собр, то открою

Gauda

выебем - дверь!
Пусть только попробуют...

Минзифа Уланова

Открою, пускай входят. Мне бояться нечего.

Руслан

Смотря кто за дверью. Если беспределят - проблем получат.

Юра Кротов

Устрою допрос - фамилия, из какого отделения, номер жетонов, потом - "звонок другу"... вот так - то.

Ксюнька Ксю

- Откройте полиция
- А хули вы там закрылись ?

Лиля Абдулина

закажу батут под окна

Юрбас

Я буду звонить "02".

Николай Журавский

Дверь бронированную надо ставить. чтобы не могли выломать и сразу опустить на окнах броню и пока ломиться будут выкатить из-под кровати пулемёт.

Эдуард Солод

Звоню 02 и говорю, что ком мне ломятся бандиты

Татьяна Гребенникова

Нацболы закидали посольство Польши в Москве файерами и дымовыми шашками

Сотрудники правоохранительных органов задерживают сторонников «Другой России» у здания посольства Польши в Москве. Фото предоставлено пресс-службой «Другой России» . © РИА Новости

Сторонники «Другой России» 13 ноября закидали территорию посольства Польши в Москве файерами и дымовыми шашками, а также растянули перед зданием диппредставительства баннер с лозунгом «Россия от Варшавы до Порт-Артура!» .

Как сообщается на сайте партии, акция проведена в знак протеста против погромов, устроенных в Варшаве польскими националистами.

В сообщении отмечается, что в ходе акции были задержаны Константин Макаров, Симон Вердиян и Сергей Заплавнов, а также видеооператор Грани. ру Андрей Новичков. Нескольким участникам акции удалось скрыться. Задержанных доставили в Пресненское ОВД.